Ниже приведён пример, как НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя писать анкету.

1. Имя и Фамилия
Антон Денисенко, можно Тоша или Тоха. Но друзья его зовут Семён.
2. Прозвище/Кличка
Ну обычно его зовут Волк или по - домашнему Ворон.
3. Возраст, пол, ориентация:
Выглядит на 21, но его возраст никто не знает. Мужской. Ну я этот, я не гей.
4. Характер:
Он хороший, но жесток. Все девушки его. Они влюбляются в него с первого взгляда. Но он их не любит, и их использует для своих целей.Чтобы совершить месть. Он надеется встретить ту единственную, которая оживит его. Любит чёрное. На нём всегда куртка кожаная как у байкеров. (ну как она называется я не знаю). У него клёвый причесон. 
5. Внешность:
На аватаре!^_^
9. Биография:
Ну тут я кратенько напишу. Но могу и гораздо больше. Просто я взял героя из своего фанфика (почитайте его, ну пожалуйста, и обязательно комменты оставьте!).
Он родился в очень дружной семье. В богатом и уважаемом семействе. К тому же, при рождении мальчика в небе столкнулись две кометы, пролился кислотный дождь, а по селению бегали черные кошки с пустыми ведрами, в которых лежали осколки зеркала. Все поняли, что это дурное предзнаменование. И решили, что на нём лежит проклятие. А потому решили избавиться и от Антона, и от его родителей, которые защищали маленького мальчика. Но все умерли. Лишь один Тоша выжил, потому что его защитил дядя - гонщик. На самом деле он был хранителем семьи, а потому унес Антона из города. Мальчика подобрали монашки и забрали с собой. В женский монастырь. Когда же он вырос, то монашки раскрыли ему всю ужасную правду о проклятии (откуда об этом узнали монашки - ну это уже совсем другая история, ня!). Дядя-хранитель тоже появился и начал учить Антона всяким техникам. Еще он принес мальчику два лазерных меча и две тачки, которые принадлежали его родителям.
Парень вырос и стал крутым мафиози (а ещё он любил гонки, ня!). Но его все равно все боялись в городе и тихо ненавидели.Потому парню ничего не оставалось, кроме как уйти из города, попутно угнав все машины которые быстрые. Вот так Антон и стал безжалостным убийцей и самым лучшим гоншиком, но кто знает, что ждет его дальше?

6. Оружие:
Лазерные мечи, боевые роботы, все автоматы на земле. Танк и вертолёт.
7. Навыки/Умения:
Он умеет всё. Даже знает немного магию и управляет кровью! оО
8. Клан/Банда:
Я не знаю, но хочу быть в плохой банде. И чтобы я был главарём (ня!)
9. Читали правила?
Нет, но вы же меня сёравно примите?))
10.Транспорт:
Самая быстрая машина на свете.
11. Связь с Вами:
Со мной лучше не связываться! Ну разве что вы молодая сексуальная девушка - тогда я очень даже готов поболтать.
12. Частота посещения:
Как смогу так и буду!
13. Реклама:
Какая реклама?
14.Деньги:
Хочу миллион долларов, вы же разрешите? (ня!)
15.Пробный Пост:
А можно я без него обойдусь? Или свой фанфик сюда скопирую Он интересный, правда-правда.